Gilde • Permanent Realm
ADMIN
ADMIN ist eine Gilde im Permanent Realm, angeführt von AnhPham, mit 6 Mitgliedern.
Gildenübersicht
- Spielrealm
- Permanent Realm
- Meister
- AnhPham
- Mitglieder
- 6
- Castle Siege (Gewonnen)
- 0
- Arca War (Gewonnen)
- 0
- Icewind Valley (Gewonnen)
- 0
Allianz
Keine Allianz
Event-Übersicht
- Noch keine Ergebnisse in Castle Siege
- Noch keine Ergebnisse in Arca War
- Noch keine Ergebnisse in Icewind Valley
Mitglieder (6)
Stärkste zuerst: Grand Resets, dann Resets und Meisterstufe.
| Charaktername | Klasse | Grand Resets | Resets | Meisterstufe | Gildenstatus |
|---|---|---|---|---|---|
| Muziwaga Lord EmperorGRGrand Resets 4RResets 1MLMeisterstufe 400Mitglied | Lord Emperor | 4 | 1 | 400 | Mitglied |
| ZzRoxizZ Battle MageGRGrand Resets 2RResets 12MLMeisterstufe 1.237Kampfmeister | Battle Mage | 2 | 12 | 1.237 | Kampfmeister |
| AnhPham Duple KnightGRGrand Resets 1RResets 35MLMeisterstufe 1.300Meister | Duple Knight | 1 | 35 | 1.300 | Meister |
| Shelly Battle MageGRGrand Resets 1RResets 33MLMeisterstufe 1.204Mitglied | Battle Mage | 1 | 33 | 1.204 | Mitglied |
| Ember Empire LordGRGrand Resets 0RResets 21MLMeisterstufe 647Mitglied | Empire Lord | 0 | 21 | 647 | Mitglied |
| Yushimura Darkness WizardGRGrand Resets 0RResets 4MLMeisterstufe 843Assistent | Darkness Wizard | 0 | 4 | 843 | Assistent |
Häufig gestellte Fragen zu MU Online-Gilden
- Was ist eine Gilde in MU Online und was kann man damit machen?
- Eine MU Online-Gilde ist eine Gemeinschaft von Spielern, die sich im MMORPG MU Online zu Teamwork, Strategie und Wettbewerb zusammengeschlossen haben. Durch den Beitritt zu einer Gilde kannst du an exklusiven MU Online-Events wie Castle Siege, Arca War, Icewind Valley und anderen PvP-Kämpfen teilnehmen. Gilden sind unerlässlich, um hohe Ränge zu erreichen, um große Kriege zu gewinnen und um besondere Belohnungen in MU Online freizuschalten.
- Wie trete ich der Gilde ADMIN unter der Leitung von AnhPham bei?
- Wende dich im Spiel an den Gildenmeister AnhPham oder bewirb dich über das Gildensystem in MU Online.
- Wie funktioniert die Gildenrangliste in MU Online?
- Gilden werden anhand ihrer Siege in Events wie Castle Siege, Arca War, Icewind Valley, der Stärke ihrer Mitglieder und anderen Errungenschaften im Spiel bewertet.
Diese MU Online-Gilde teilen
Teile dieses Gildenprofil mit deinen Freunden.
Bereit, den Realm zu betreten?
Kostenloser Account, schneller Download und zwei Realms zur Auswahl.